Что для этого нужно?

  1. Направляйте только в крупные лабораторные сети: Инвитро, Хеликс, Гемотест, СМD. ГастроПанель — требовательна к преаналитике. Если пациент сдаёт анализ в других лабораториях, то результат очень сомнителен, так как обеспечить заморозку при транспортировке невозможно! Кровь может сменить 3-4 промежуточных лаборатории и все равно окажется в этих четырех лабораторных сетях. Кровь замораживается/размораживается многократно. А это снижает уровень агалитов и попросту недопустимо!
  2. Не расписывайте состав анализа!Администраторы начинают искать отдельные анализы и собирать «новый набор». Но это — не ГастроПанель! В этом случае шанс получить «кота в мешке» вместо перепроверенных во множестве исследовании реагентов — максимален. Назначайте либо ГастроПанель, либо ГастроПанель со стимуляцией. Пациент может требовать возврат денег в полном объеме, если вместо ГастроПанели ему сделали псевдогастропанель, так как пациенту услугу не выполнили.
  3. Если все же сомневаетесь в качестве оказанных услуг — пишите, звоните! Только совместными усилиями мы сможем обеспечить качество оказываемых услуг пациентам. А Вы — получите качественную диагностику.